ДХЛ Интернешнл, АО

Сервисное отделение
  • Брянская, 137
  • Кирпичный завод 600 м

Ужасно все! И компания, и сервис, и сотрудники! Отправили срочные документы для сделки, заплатили немалые деньги. Уверяли, что точно в срок будет доставка. Ничего подобного задержали на 3 дня. Буду предъявлять иск по сорванной сделке! Сотрудники - вруны! Сначала говорили, что из-за пожара аэропорт Домодедово задерживает отгрузку. Через 2 часа сказали, что в Шереметьево большое скопление груза! Пояснили, что ничего страшного, так ПЕРИОДИЧЕСКИ бывает! (когда деньги уже заплачены). По поводу денег: по тарифу перевозка стоила 1100 руб., чтобы привезли в офис письмо доплатили еще 400 руб. Когда стала спрашивать о возврате денежных средств, т.к. забирать почту нужно было в субботу, а в субботу курьеры не работают, начали придумывать, что курьерская доставка по городу бесплатная. В общем ни нормальных услуг, ни адекватных сотрудников, ни денег! Я бы Почтой России быстрее заказное получила. Поэтому будьте внимательны, если отправляете, что-то стоящее. Лучше воспользуйтесь услугами других фирм или курьеров! Сама больше никогда прибегать к их услугам не стану!