Дёнер

Кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Место отличное, очень вкусная шаурма, мне понравилось что начинки было много, лаваш тоненький, очень приятное сочетание соуса и мяса, по моей просьбе добавили лук. Действительно вкусная шаурма, по времени заняло где то примерно 5-10 минут, доволен полностью!

Очень часто заезжаю после работы к вам , так как в полночь уже лень готовить и вы спасители. Но вчера брал шаурму , она вся разваливается, лаваш плохо поджарен, капусты очень много , а мяса мало , хотя брал самую большую. Раньше таких проблем не было(

Здравствуйте. Извините пожалуйста за столь долгий ответ. Не могли восстановить доступ на фламп:(

Мы очень стараемся и работаем над ошибками. Надеемся, что в будущем мы будем Вас только радовать!:)

Работники вежливые. Являюсь покупателем с начала 2019г. Не свежих продуктов в шаурме не было. Буду приходить ещё)

Здравствуйте. Извините пожалуйста за столько долгий ответ. Не могли восстановить доступ на фламп:(

Спасибо большое за тёплые слова:) Нам очень приятно! Ведь мы действительно стараемся делать наш продукт вкусным и качественным!:)