• Красноярск, Норильская, 31 ст5
  • Молодёжная (ул. Норильская), г. Красноярск, Красноярск городской округ, Красноярский край, Россия 160 м

Здравствуйте! В своей собственности имею автомобиль марки VESTA SW, двигатель 1.6л., коробка 5МКП. В данный сервис я обратился с целью прошивки ЭБУ, так как на стандартной заводской прошивке ездить было невозможно. Квалифицированным специалистом данной организации, Олегом, была установлена региональная прошивка от «Челябы», которую я изучил ранее на предоставленных интернет источниках. После прошивки ЭБУ, поездив некоторое время, мной были выявлены некоторые минусы, а именно: при трогание на первой передаче до 1000 об/мин наблюдался небольшой провал, педаль газа была очень острая и чувствительная ( нога при езде по городу всегда находилась в напряжении) при езде по трассе, при скорости более 100 км/ч и снижении скорости до 80 км/ч , в случае быстрого обгона двигателю не хватало тяги, и для совершения обгона приходилось с пятой-четвертой передачи переключаться на третью передачу. В октябре, в интернете появился ролик, о том, что «Челяба» обновил прошивку, где были исправлены выше указанные мной минусы. Я снова обратился в данный сервис к специалисту (Олег), который мне установил данную прошивку (прошивка от «Челябы №54»). В настоящий момент хочу выразить огромное спасибо Олегу за квалифицированную помощь в решение данного вопроса, после установки обновления исчезло все выше перечисленное: провал при трогание на первой передаче, педаль газа стала комфортной и информативной , а самое главное при езде по трассе и при обгонах на скорости 80-90 км/ч у двигателя появилась тяга, т.е. не нужно для быстрого обгона переходить на пониженную передачу. Всем Вестоводам с двигателем 1.6л. и 5МКП рекомендую обратиться в данный сервис для обновления или замены заводской прошивки на прошивку №54 от «Челябы».

Добрый день. Спасибо за столь развернутый отзыв и потраченное время. Всегда рады помочь обращайтесь.