• Красноярск, Норильская, 31 ст5
  • Молодёжная (ул. Норильская), г. Красноярск, Красноярск городской округ, Красноярский край, Россия 160 м

Хочу сказать огромное спасибо мастерам данного автосервиса!!!

Обратилась сюда по рекомендациям после одного "ооочень хорошего мастера", из-за которого мне пришлось устранять косяки!!!

Была проблема с:

-глушителем (очень громко работал, бремчал и создавал неприятную вибрацию),

устранили, машина стала работать тихо, без посторонних звуков (ехала и...

Хочу сказать огромное спасибо мастерам данного автосервиса!!!

Была проблема с:

-глушителем (очень громко работал, бремчал и создавал неприятную вибрацию),

устранили, машина стала работать тихо, без посторонних звуков (ехала и наслаждалась);

-с бряканьем в задней части машины, оказалось, что "ооочень хороший мастер" при замене задних сайлентблоков снимал балку мне вместе с амортизаторами, при сборке ее не закрутил и она брякала, эту проблему тоже устранили;

-с сигналкой, перестала работать, срабатывала только когда вставляешь ключ зажигания и поворачиваешь, заменили предохранитель и установили датчик температуры двигателя и установили прогрев (проверю еще как будут морозы).

Есть моменты, которые еще нужно устранить, которые продиагностировали, поэтому доделывать только сюда!!!

Мой совет, прежде чем куда-то отдавать свое авто на ремонт, будьте максимально аккуратны и бдительны при выборе автосервиса, чтобы потом не устранять косяки!!!

Обязательно напишу отзыв, как все доделаю.

Здравствуйте Анна. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. По остальным моментам которые еще нужно устранить звоните уточняйте время записи.