• Красноярск, Норильская, 31 ст5
  • Молодёжная (ул. Норильская), г. Красноярск, Красноярск городской округ, Красноярский край, Россия 160 м

Потекло масло из под крышки клапанов, при замене оказалось, что при ремонте у дилеров поставили уплотняющую шайбу на форсунку не от моего авто. В итоге форсунка вышла из строя, а крышка прогорела, автомобиль эксплуатации не подлежит. Если честно, я был в шоке, запы на Санг енг можно купить только в Корее. Сотрудники сервиса помогли найти б/у крышку, в моей форсунке поменяли распылитель, выкрутив его из неисравной, прогнали на стенде, она зарабатала. У механика золотые руки, все делалось при моем участии. Второй шок испытал при оплате, цена оказалась в 2 раза дешевле, чем я рассчитывал, а цены я знаю в сравнении с другими центрами, где приходилось делать машину. Огромное спасибо сотрудникам сервиса, свой сервис я наконец то нашёл, где работают не алкаши или ребятишки, а мастера.

Приветствуем Вас уважаемый Василий. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш автосервис!