Дизайнбар

Студия интерьерных решений
  • Академгородок, 50 — 1 этаж
  • Институт (ж/м Академгородок) 350 м

Заказывала в этой фирме фотообои. Заказ приняли, срок готовности неделя. Звоню в назначенный срок, не готово, на следующий день то же самое. Оказалось у них сломался станок для печати, мои фотообои напечатать не успели, тянули время как могли, но самое главное, как потом я узнала, что этот станок сломался чуть ли ни в день моего заказа. Т.е заказ был принят заведомо зная, что станок сломан и срок его починки не известен. Фотообои не напечатаны, время потеряно, пришлось поклеить обои. Обидно.

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что так вышло.

Представьтесь, пожалуйста, или назовите номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Действительно, из-за внепланового отключения электричества, станок не работал. При новом подключении оборудования для получения качественной печати требуется отладка и тестирование. В настоящее время печать идет без перебоя, срок выполнения заказов на фотообои не превышает одну неделю.