Дизайнбар

Студия интерьерных решений
  • Академгородок, 50
  • Институт (ж/м Академгородок) 350 м

Заказывала в этой фирме фотообои. Заказ приняли, срок готовности неделя. Звоню в назначенный срок, не готово, на следующий день то же самое. Оказалось у них сломался станок для печати, мои фотообои напечатать не успели, тянули время как могли, но самое главное, как потом я узнала, что этот станок сломался чуть ли ни в день моего заказа. Т.е заказ был принят заведомо зная, что станок сломан и срок его починки не известен. Фотообои не напечатаны, время потеряно, пришлось поклеить обои. Обидно.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что так вышло.
Представьтесь, пожалуйста, или назовите номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Действительно, из-за внепланового отключения электричества, станок не работал. При новом подключении оборудования для получения качественной печати требуется отладка и тестирование. В настоящее время печать идет без перебоя, срок выполнения заказов на фотообои не превышает одну неделю.

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что так вышло.