Дизайнбар

Студия интерьерных решений
  • Академгородок, 50
  • Институт (ж/м Академгородок) 350 м

Решил заказать фартук на кухню в дизайнбаре. Заказ-5,монтаж-5. А работа дизайнера -неуд.Может здесь и моя вина, отказался от цветопроб, подумал рисунок простой,попросил сделать один к одному... В итоге цветопередача совсем другая, резкости нет. Вывод :не отказывайтесь от проб. Не доверяйте "профессионалам ". Спасибо. Виталий. 89607690133

Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв об изготовлении заказа.
И очень жаль, что изображение не оправдало Ваших ожиданий. Мы всегда рекомендуем заказчикам сделать цветопробу, поскольку изображение на материале заказа может отличаться от изображения на экране по оттенкам и качеству (в том числе резкости) ввиду различия размеров и способа цветопередачи. К сожалению, от данной услуги иногда отказываются, как произошло в Вашем случае.
Приглашаем посетить наш Дизайнбар снова и обещаем сделать столько цветопроб, сколько будет необходимо до достижения того результата, который Вам непременно понравится.

• Здравствуйте!
    Благодарим за положительный отзыв об изготовлении заказа.