Дизайнбар

Студия интерьерных решений

Только что установили чудеснейший фартук для моей кухни! Что хотелось бы отметить: быстрота практически на всех этапах (не считая, что дизайнер 3 раза переделывала мне макет). Периодически звонили и напоминали о том, что нужно придти, заплатить, выбрать время и т.п. (люблю я тянуть резину) Очень понравилось, что замеры и особенно монтаж быле сделаны крайне пунктуально! Это порадовало. за 10 м. до указанного времени уже пришли. Монтаж быстрый, четкий, никаких "блин че же с этим сделать" я не услышала, парни приятные, рассказали об эксплуатации даже самых мелких деталей! А это важно. Ушли-выкинули мусор! Очень хорошо сделали. Все стыки на месте, все ровненько четко без косячков. Что касаемо цвета, тут кто то возмущался, что не оправдали ожидания: "цветопроба? не, не слышал." Сами виноваты. В общем все отлично! Спасибо=)

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова!