Дизайн Ниндзя

Обратились к Кириллу по рекомендации, с просьбой разработать логотип для нашей компании.

На первой встрече мы озвучили все наши пожелания. На второй встрече уже рассматривали варианты, предложенные Кириллом. Долго определялись, голосовали всем составом за тот или иной вариант, т.к. все варианты были по своему интересные и необычные.

Кириллу...

Кириллу отдельное спасибо за терпение и внимательность к нашим просьбам и корректировкам, которые мы периодически просили вносить))))

Итог: Мы довольны!Логотип получился хороший, информативный, запоминающийся. Все условия и сроки по договору были соблюдены!