Дивный

Спорт-отель
  • г. Дивногорск, Машиностроителей, 19
  • Гидроэнергетический техникум 950 м

Куда поехать на выходных?
Из требований были лишь природа и комфорт, решились в дивный.
К вечеру взяли беседку, оказалась она более, чем просторной, человек так 20 вместит без проблем. Однако для желающих побыть наедине с природой в тиши и глуши подходит она не особо. Все беседки очень близко друг к другу и чаще всего в них проходят праздники с шумными компаниями.

Кафе мне понравилось очень: довольно разнообразное меню, возможность заказа в номер, неплохо по вкусу. Утром нас ждал ароматный кофе и теплая кашка. Вид завтрака можно выбрать на рецепшене.

А вот номер люкс подкачал. Мало того что кровать у нас была сборная из двух разных, так еще и подушки напоминали сплюснутый комок холлофайбера.
Из плюсов
- неплохая ванная комната со всеми необходимыми пробниками
- наличие двух просторных шкафов
- холодильник
- вид на бассейн
Из минусов:
- отсутствие уборки. Как мне кажется, уборщики неплохо экономят таким образом бытовую химию и пробники (шампуни, станки, щетки)
- берите с собой чай/кофе ведь кружки и чайник есть, а пакетиков нет
- в номере нет меню и брошюр предоставляемых услуг.

Бассейн очень маленький, но окунуться в знойную жару самое то. Если планируете полежать, берите с собой полотенца, полотенца в номере не меняют, а лежаки крайне грязные.

Очень понравилась фитобочка, на ней я была впервые, кстати она входит в стоимость номера. Уютная атмосфера и замечательная работница, благодаря ей я узнала множество интересных фактов и насладилась вкусным чаем.

Доброго дня!
Спасибо Вам за конструктивный отзыв!
Сообщите пожалуйста более точное время Вашего прибывания в отеле.
Мы приносим свои извинения, за несвоевременную уборку и прочие неудобства. Мы обязательно проведем с персоналом "работу над ошибками" .
Будем рады Вас видеть снова!
С уважением, команда спорт-отель "Дивный"

• Доброго дня!
    Спасибо Вам за конструктивный отзыв!
    Сообщите пожалуйста более точное время Вашего прибывания в отеле.
    Будем рады Вас видеть снова!
    С уважением, команда спорт-отель "Дивный"