Дивный

Спорт-отель
  • Дивногорск, Машиностроителей, 19
  • Гидроэнергетический техникум 950 м

Были в отеле с субботы на воскресенье в номере стандарт. Номера все одинаковые как на фото. Чисто, ванная комната свежая, нареканий у нас не возникло. Телевизор согласна маловат, но туда едут не телек смотреть) Персонал все очень доброжелательные, во всем помогают, чтоб всем было комфортно отдыхать. Номера половина наверно были свободны, т.е. все мероприятия из описанных на сайте не проводились, разве что были заняты мангалы вечером. Слышимость очень хорошая, но так во всех стандартных отелях, поэтому не вижу здесь какой то дикости. В стоимость включен завтрак, в кафе кормят вкусно, ходили туда еще пару раз обедать, повара молодцы, хочется сказать им спасибо. Бассейн действительно маленький, по фото с сайта и не подумаешь, но на самом деле немного людей, даже как то комфортнее))) вид с бассейна прямо на лыжный склон, красота! Много местных приходит в бассейн с детьми, имейте в виду.. В целом если вам друг с другом не скучно и любите спокойный отдых смело езжайте туда, мы хорошо провели выходные, природа способствует) Плюс приятный бонус фито-бочка в подарок, порадовали, специалист очень приятная женщина, старалась придать релакс. Спасибо вам!

Доброго дня.
Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады Вас видеть снова.
С уважением, команда спорт-отель "Дивный"