Дивный

• Дивногорск, Машиностроителей, 19
  • Гидроэнергетический техникум 950 м

Хорошее место:)

Хорошее место:)
Отель небольшой, заполнен был едва ли наполовину, несмотря на выходные-праздники. Большую часть времени довольно тихо, по вечерам свадьбы-юбилеи-живая музыка - громко, но не долго:) Номер маленький, довольно уютный, мы же не в номере тусить приехали, большой вроде как и ни к чему:) Дырка на шторе прямо по центру портит весь вид)) да и в санузле углы уже слегка ободранные. Телевизор в номере есть, мы его так и не включили ни разу, он такой маленький, что проще на планшете что-нибудь посмотреть, тем более, что вай-фай хороший:)) Про слышимость абсолютная правда, помимо соседей и их детей так же прекрасно слышно шум вентиляции, а по утрам под окнами начинают строительные работы гости из ближнего зарубежья под свои аутентичные мелодии, так что кто любит поспать подольше - тому не сюда)) За двое суток горничная к нашему номеру ни разу не приближалась, может, это сервис такой? Не то, чтобы мы привыкли к смене простыней ежедневно или полотенец, но как-то обычно заглядывают на тему красоту-чистоту навести. Ну да и ладно, в общем-то, мы там обжились моментально почти по-домашнему.
Программа у нас была "Усталый менеджер", так и называется, как раз для офисного планктона типа меня)) СПА-центр с кедровой бочкой и массажем меня покорил, это чудное место, где время останавливается и мысли исчезают. Кедровая бочка – это моя любовь, это такая компактная баня для интроверта)) Нужно записываться на определенное время, да, зато это время только твое, и больше никого нет
Вторая половина - это природа. Гулять по лесам-горам можно бесконечно, так же есть прогулки на квадроциклах - я поскольку водитель начинающий, не с первого раза вписалась в поворот, в целом погоняли замечательно, сразу попросили трассу «для детишек», да и погода была сухая, обошлось почти без луж и грязюки. Ну и еще масса всяческих развлечений, а если совсем лениво - можно валяться у бассейна. Там есть отличные шезлонги, очень не хватает зонтиков от солнца и бара с коктейлями прямо у бассейна))
Про еду могу сказать, что порции небольшие, от слова совсем:) Но учитывая, что обед и ужин состоит из трех блюд, а завтрак из двух - голодными мы ни разу не ушли, мне так даже многовато:)) Правда насчет официанток есть подозрение, что на кухне их бьют. Потому что больно уж у них унылый вид Ну и в целом сервис напоминает вьетнамский , только там все с улыбкой, поэтому воспринимается проще.
В целом впечатления остались очень приятные, хочется вернуться еще раз.

Доброго дня!
Спасибо Вам за конструктивный отзыв!
Сообщите пожалуйста более точное время Вашего прибывания в отеле.
Мы приносим свои извинения, за несвоевременную уборку и прочие неудобства. Мы обязательно проведем с персоналом "работу над ошибками" .
Будем рады Вас видеть снова!
С уважением, команда спорт-отель "Дивный"

• Доброго дня!
    Спасибо Вам за конструктивный отзыв!
    Сообщите пожалуйста более точное время Вашего прибывания в отеле.
    Будем рады Вас видеть снова!
    С уважением, команда спорт-отель "Дивный"

• добрый день! С 10 по 12 июня