Дивный

Спорт-отель
  • г. Дивногорск, Машиностроителей, 19
  • Гидроэнергетический техникум 950 м

Проживали в отеле с 18.04.16 по 22.04.16 в номере полу-люкс, за все это время у нас не убирались( кровать заставили один раз, и то на фото видно как, лучше бы тогда вообще не трогали... Под конец самой пришлось на ресепшене просить туалетную бумагу. Ужинали в ресторане, ценник конечно не дешёвый, но порции большие и вкусные, понравилось. Т.к. не сезон, отель пустой, мы наслаждались тишиной. Ходили в фито-бочку, очень понравилась процедура и девушка которая её проводила) вкусные чаи. Слышимость в номере очень хорошая, поэтому как жить там в сезон, даже не представляю. В номере вроде и ремонт свежий, но почему-то все светильники в желтых подтеках...как вариант для командировочных не плохо.

доброго дня.
Спасибо Вам за конструктивный отзыв ,Ваше мнение очень Важно для нас, чтобы мы могли учесть недочеты и обязательно исправить!
Ваши замечания по поводу уборки были приняты, и мы примем все усилия , чтобы впредь такого не повторилось.
А специалисту обязательно передадим Ваши добрые слова.
С уважением, команда спорт-отель "Дивный"

• доброго дня.
    А специалисту обязательно передадим Ваши добрые слова.
    С уважением, команда спорт-отель "Дивный"