Дивный

Спорт-отель
  • Дивногорск, Машиностроителей, 19
  • Гидроэнергетический техникум 950 м

Находилась в этом отеле с понедельника по пятницу в марте (на особых условиях - акция, по этой причине оценивать стоимость номера не буду), расскажу о впечатлениях:

1. Снег в марте ещё есть - кататься можно!

2. Спа (фитобочка) чудесная, проблем именно в этот месяц с записью не было.

3. Номер приличный, чистый, душ, белые полотенца, одноразовые...

1. Снег в марте ещё есть - кататься можно!

2. Спа (фитобочка) чудесная, проблем именно в этот месяц с записью не было.

3. Номер приличный, чистый, душ, белые полотенца, одноразовые гели и шампуни. Да, кровати сдвинуты в одну большую, но, лично мне, это не сильно омрачило отдых.

4. Цены в ресторане — выше среднего, например, каша рисовая на завтрак 120 руб., хотя блинчики с мороженным 95 руб.

5. Оживлённость (подъемы на бугеле, прокат, работа уличных кафе и т.п.) в будни только после 14.00. В выходные по другому.

6. Инструктор 1000 руб. час. + подъемы на двоих (бугель будни 60 руб./чел., выходные 70 или снегоход от 30 руб.).

Совет: Тем, кто хочет покататься Первым (в этот день) по нетронутому снегу приезжайте в будни к 12.00 и поднимайтесь на снегоходах в гору (100 руб. с человека). Огромный плюс в будни свободная, бесплатная парковка!:)

Отдых был чудесный — ставлю 5, не поставила «Рекомендую», только из-за ресторана.

Доброго дня.

Спасибо Вам большое за объективный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады Вас видеть снова.

С уважением, команда спорт-отель "Дивный"