Дивный

Спорт-отель
  • Дивногорск, Машиностроителей, 19
  • Гидроэнергетический техникум 950 м

Такие пошли людишки привередливые!!!😅 Холодная вода в душе, хорошая слышимость, маленькие порции, холодно!!!

Пишу отзыв прям отсюда, так сказать по горячим следам!😄

Пишу отзыв прям отсюда, так сказать по горячим следам!😄

Поискав новое местечко для выходных, тк пенсионерский отдых в "Дружбе" поднадоел!:) наткнулась на флампе на спорт отель "Дивный", подкупила акция с включёнными в стоимость фито бочками и поездкой на снегоходе! Забронировали номер "Студию", записались на все процедуры! И вот начинаю читать отзывы, и о ужас... И это не так, и это не то!!! Если честно, начала сомневаться, ехать ли туда, портить выходные, или поехать все таки в старую добрую "Дружбу"... Но рискнули!!! И.... НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!! Номер чистый, свежий! Кормят вкусно, простая домашняя еда! Любители изысков, конечно разочаруются😹

Приехали в 6 вечера, нас накормили и отвели в кедровую бочку, напарились и пошли спать! Кстати, отдыхаем с двумя маленькими детьми, на большой кровати все прекрасно поместились, и ещё бы парочка малышей влезла!😜 на второй день сын с мужем поехали на снегоходе, мы с малышкой гуляли по территории! Приехали довольные🗻😇😅😄 нас опять покормили, вот лежим балдеем!

На счёт порций... Изначально и мне показались маленькие, но дают не одно ведь блюдо, а 3 (обед/ужин)... Салат, суп и горячее! Поэтому наедаешься! А мы с сыном так ещё и на двоих всегда делим порцию! Поэтому тоже не понимаю претензии людей... Прожорлики😝 правда, все же напугали отзывы, и с собой взяли два пакета всяких погрызушек 🍪🍎🍞🍗🧀, так сказать на всякий случай!:)

Так вот... Уезжать отсюда не хочется! Воздух чистый, такая движуха здесь! Одно удовольствие сидеть на широком подоконнике с чаем и печеньем и наблюдать за крутыми лыжниками⛷🏂 И ещё один плюс, для меня по крайней мере... Съездили на ГЭС, посмотрели город!🏘 И с погодой очень повезло, солнце, тепло (+2) и свеже выпавший белоснежный снег!☀️⛄️ Красота😍

В общем... Люди будьте проще, тогда и жизнь будет волшебной!✨💫 всем добра!😍

Ps: единственная полезная рекомендация, которая пригодилась и нам... Бронируя номер по телефону, просите администратора вас записать сразу на все мероприятия, включённые в стоимость! Иначе пропадёт, а времени потом на вас не найдут, тк все расписано на несколько дней вперёд!

Кстати, вода в душе горячая, а в номере тепло!😹👌🏻

Спасибо Вам, приедем ещё и не раз! Все понравилось😅

Доброго дня.

Спасибо Вам большое за объективный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады Вас видеть снова.

Приезжайте обязательно к нам и в летнее время, в конце мая особенно красиво весь учебный склон усеян жарками. И так же есть выгодные интересные предложения!

С уважением, команда спорт-отель "Дивный"

• Доброго дня.

С уважением, команда спорт-отель "Дивный"