Дивный

Спорт-отель
  • г. Дивногорск, Машиностроителей, 19
  • Гидроэнергетический техникум 950 м

Отдых в номере "Студия" с 24.02.16 по 26.02.16 прервала 25.02.16, после 1 суток пребывания в отеле. Оценка: плохо.
Подробнее:
1) в номере очень грязно: в раковине застрявший пучок петрушки, пол грязный, на самой ванной, простите, сопли.
2) тишины здесь не нашла: под окном номера днем катались на снегоходах, снегоуборочных машинах, ночью пьяные мужчины очень громко выражали свои эмоции, ходя под окнами номера и по коридору. Слышимость в номере очень хорошая - слышно в номере на втором этаже как открываются, закрываются входные двери на первом этаже.
3) на горнолыжные трассы организованно привозят школьников кататься.
4) места, где можно неспешно прогуляться пешком нет. Местность гористая. Нашли с мужем тропинку в гору, но тут как оказалось, катаются на снегоходах: мы должны были уступать дорогу, отходя в сугроб, и дышать выхлопными газами этих чудо-машин.
5) питание в кафе вызвало особенные чувства: меню придорожного кафе + очень жирно и пересолено. В кафе очень жарко. Т.к. гостей в отеле не было, придя поужинать, застали официантку в интересном положении - сама сидит за столиком, на столик положила подушку и сладко задремала :)
6) Цены завышены как на проживание, так и на меню в кафе.
7) Вместо двуместной кровати, совмещены две одноместные с двумя одеялами, размером под одноместную кровать каждое.
8) У меня сложилось впечатление, что в отеле находятся/работают владельцы отеля, которых не заботит отдых постояльцев.
Заплатила за двое суток, но сбежала через сутки - вывод делайте сами :)
Всем хорошего дня и отдыха!