Дивный

Спорт-отель
  • Дивногорск, Машиностроителей, 19
  • Гидроэнергетический техникум 950 м

Отдыхали семьей на выходных.
ПЛюсы:
-Номер большой, уютный. Гостинница свежая, зороший ремонт, видно что были вложены деньги.
- Расположение - идеально для тех кто катается на горных
Минусы

Отдыхали семьей на выходных.
ПЛюсы:
- Расположение - идеально для тех кто катается на горных
Минусы
- При бронировании по телефону, сами не предложат записаться на фитобочку (которая включена в стоимость проживания) Я напомнил чтобы записали, единственное нужно сразу от администратора "ПОТРЕБОВАТЬ" (да да потребовать) что бы вам назвали время записи на спа. Иначе, как произошло у нас - нас не оказалось в списке, я все же обратился с просьбой записать нас, и нас воткнули только на следующие сутки в 13 часов. На вопрос почему вы нас не вписали в любое время в течение первых суток, администратор ехидно улыбнулась и сказала что уже у нас все занято ничем вам не могу помочь!
В итоге с горем пополам попросил записать нас на следующие сутки. и не выселять нас из номера до тех пор пока мы не сходим в фитобочку. Выселение в 12 часов, а фито в 13 часов. На что мне сказали это ваши проблемы, либо продлевайте на сутки либо выметайтесь по времени.
То что они меня не записали, они это уже забыли, а как вовремя покинуть номер - дак это святое! При всем при этом администратор видела что мы с двумя маленькими детьми... В итоге вариантов не осталось, пошли погуляли на гору, выселились из номера, все же решили сходить помотреть что это за спа? Сидим как цыгане в коридоре со всеми вещами в одежде ждем!!!! Бочки новые, атмосфера приятная. Массаж отдельно от 500 рублей. После каталки вообще класс, но мы пролетели, на массаж надо записываться тоже заранее и администратору разжевать ЗАПИШИТЕ НАС НА ФИТО и НА массаж! потому что на масасаж бронится время отдельно!
Отношение как к недолюдям никаких эмоций, как будто с роботом разговариваешь. Не знаю может быть кому то это понравится.
В кафе на первом этаже завтрак. Я так и не понял позавтракал я или нет. Заказал вторую порцию.
Повара мне кажется смеются. 4 года ребенку он то же не наелся от этой порции. Реально 2 ложки в тарелке. Вам что жалко овсянки?
В итоге пошел в кафе где подьемник и там покушал пельменей.
На мой взгляд соотношение цены и качества обслуживания не соответствует. При стоимсоти 4500- 5500 за сутки, в спортоьтеле на гладенькой сервис гораздо лучше, баня, хамам басик...

Сергей, доброго дня!
Спасибо Вам за конструктивный отзыв ,Ваше мнение очень Важно для нас, чтобы мы могли учесть недочеты и обязательно исправить!
Подскажите пожалуйста, в какие даты Вы отдыхали? Чтобы мы могли принять соответствующие меры, чтобы впредь такого больше не повторялось.
Мы приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию.

• Сергей, доброго дня!
    Мы приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию.

• 12,13 февраля

• 13 февраля. Я кстати думал что это дело в администраторе, нас не записали не предложили перенести время найти возможность и т д. Люди при мне с улицы Заходили оплачивали и им время находилось, а для постояльцев время все расписано..... Как то странно- не находите. Утром сменилась администратор и на просьбу дать возможность выселится на час позднее что бы мы мокрые по коридорам не ходили в верхней одежде, оделись спокойно.... Сказала что все вопросы не к ней и тоже попросила покинуть номер в оговоренное время. В субботу вечером пошли жаоить шашлыки. Оплатили 350 рублей пришли , дрова берите где хотите никто ничего не подскажет, на территории пустота,... ладно в итоге нашли пока решали где взять дрова, нашли поддон на территории гостинницы, пока растопили прошел час, тут же появился какойто мужчина сказал что у вас оплачен только час, давайте закругляйтесь, а у нас мясо еще не жарено, я говорю что подойду еще оплачу, на что мне сказали у нас камеры, так нельзя, идите платите сейчас..... Я просто в бешенстве был, я только ходил и занимался вопросами где что достать, за что оплатить. Вообщем вы к клиентам относитесь как то с доверем, Пожарили все оплатили, что вы так переживаете