Дивный

Спорт-отель
  • Дивногорск, Машиностроителей, 19
  • Гидроэнергетический техникум 950 м

В январе отмечала свой день рождения с друзьями с спорт-отеле Дивный.

В январе отмечала свой день рождения с друзьями с спорт-отеле Дивный.

Очень понравилось там, брали снегоход, фитобочку, и беседку с мангалом. Прекрасный вид, чистый воздух. Спасибо за фитобочку друзьям (была подарком для меня), рекомендую всем ее посетить! Приятная атмосфера, кедровый запах восхитительный, оздоровительный массаж после бочки – мега релакс. И брусника с медом и чаем после сеанса очень порадовала:) Персонал был вежливый, а тётечка на фитобочке - само очарование:) В беседке жарили свой шашлык, поэтому про кухню ничего сказать не могу. Только отдельное спасибо за глинтвейн, он был очень вкусный и принесли его нам в такой гигантской подогревающийся бочке, что в мороз было очень кстати.

Екатерина, доброго дня!

Спасибо Вам большое за объективный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады Вас видеть снова.

А специалисту обязательно передадим Ваши добрые слова.

• Екатерина, доброго дня!

А специалисту обязательно передадим Ваши добрые слова.