Дивный

Спорт-отель
  • Дивногорск, Машиностроителей, 19
  • Гидроэнергетический техникум 950 м

Соглашусь с Людмилой,так как отдыхали вместе! но у меня есть что добавить к сожалению минусы!(( Как оказалось в отеле была акция, при заказе номера люкс "Бочка-сауна" в количестве 2шт. бесплатно!!!! Но администратор нам об этом умолчал, а вечером когда мы уже выходили и сдавали номер мы увидели эту информацию, оставаться не было смысла, но осадок к сожалению остался! По поводу стола могу добавить. Мы заказывала порционную рыбу, кажется в меню называлась золотая рыбка! порций 7 шт. !!! В моем понимание что каждому на тарелочке принесут рыбку )) , а НЕТ!!! Принесли нашу рыбку порционную на двух тарелках!!! То есть разбирайте сами!!! Это просто кошмар! Лично моя оценка 2!!!

• Доброго дня. Спасибо Вам за отзыв, Ваше мнение очень Важно для нас, чтобы мы могли учесть недочеты и обязательно исправить! По Вашим комментариям:
    1. приносим свои извинения, что администратор не сообщил Вам об акции с мини-сауной. Приезжайте на выходные, акция продолжает действовать, и обязательно посетите спа-салон, процедура мини-сауна "Кедровая" - заслуживает Вашего внимания.
    2. По кафе, при заказе блюд, кончно должны были рассказать, как подаются блюда! И обязательно уточнить подача общая или порционная, здесь зависит только от Вашего пожелания.
    Мы стремимся быть лучше благодаря Вам и для Вас!
    Будем рады видеть Вас вновь!!!