Дивный

Спорт-отель
  • Дивногорск, Машиностроителей, 19
  • Гидроэнергетический техникум 950 м

В этом году, как и два года назад, решили отметить корпоратив в Дивном. Заказывали люкс и вечерний стол с новогодней программой, предупредив,что мы будем с детьми!.Оценка 3, ниже пояснения.)
Не знаю кому в номерах тепло, но в нашем номере было достаточно прохладно, хоть и батареи были горячими.
По поводу горячей воды-так ее не было ни два года...

По поводу горячей воды-так ее не было ни два года назад, ни в этом году (точнее 29.12.15). Возможно ее надо было долго "сливать",но душ нам особо не нужен был. (Хотя, все-таки, вода должна быть горячая,а не еле-еле теплая!)
По поводу заказанного стола на вечер-здесь прошло странное недопонимание изначально-просили на 19, а в заказе стояло время 19.30.-и заметили мы это,конечно же, только в 18.30) Но даже если стол накрывают к 19.30, то почему нарезка из овощей в 18.50 уже стояла на столе-и к нашему времени овощи были просто заветренными(. Неужели нельзя было порезать их именно к 19.30-и они были бы просто идеальными?! По поводу порций салата-так это вообще смех!!! Двойные порции здесь идут, как одинарные в любом другом кафе! Из заказанных блюд нам не принесли закуску, но согласились с этим и вычли ее из стоимости. Прошу заметить,что заказ мы делали -заранее-за две недели до нашей даты!) По поводу "вкусно, как дома" -соглашусь с ниже отзывом-жаль,что некоторых так кормят дома!) Было без вкусно-особенно салаты!
А вот программа-это что-то!!! Но так как мы отмечали два года назад здесь же, то со страхом ожидали,что придет тот же ведущий со своими пошлыми конкурсами,от которых вся наша компания была в шоке! Но... Пришел тот же ведущий в этот раз! И,видимо,увидев детей, убрал из своего репертуара абсолютную "нецензурщину"! (Спасибо ему за это!) Не могу сказать,что программа была интересной и увлекающей! Ведущий опоздал на час!!! И провел свое мероприятие меньше по времени,чем полагалось! Программа не была бесплатной-с каждого взяли по 200руб!
Радовали официантки -молодцы! Свою работу выполняли отлично!
По поводу проката-нам как-то совсем в этот раз не повезло-и плюшек мы не нашли нигде! Больше в нашей компании никто ни на чем не катается,к нашему сожалению, и мы жарили шашлык в арендуемой беседке. Беседки обалденные! Из круглого бруса и (по табличкам) из разного дерева!))) Красота!!!
Но нам удалось с детьми прокатиться на снегоходах-было весело и интересно!!!
По поводу безопасности-соглашусь также с ниже отзывом-надо как-то ответственней к этому отнестись! Кто отвечает за прокат и горки ....?
Если отель изменит недочеты свои,то, конечно же, оценка увеличится! Так как действительно-место расположение замечательное!