Дивный

1. расположение - удобно добираться и на машине и без;
2. шикарная природа Дивногорска,
3. чистый воздух;
4. свежий ремонт, есть горячая вода, в номерах тепло;
5. отличные беседки для шашлыков всего за 350 руб. в час и в подарок уголь.
А теперь минусы и странности:
1. в номере...

Отдыхали с другом в этом отеле на новогодних каникулах. Из плюсов:
1. расположение - удобно добираться и на машине и без;
2. шикарная природа Дивногорска,
3. чистый воздух;
4. свежий ремонт, есть горячая вода, в номерах тепло;
5. отличные беседки для шашлыков всего за 350 руб. в час и в подарок уголь.
А теперь минусы и странности:
1. в номере студия (почти люкс) на двуспальной кровати 2 старых матраса, на которых сверху положено одеялко, видимо чтобы пружины в спину не впивались, на все это великолепие постелена простынь, которая катострофически мала для того чтобы полностью закрывать матрас, а в стандартном номере не постелено одеялко, поэтому очень сильно чувствуются пружины))
Отличная слышимость, слышно что происходит в коридоре, и у соседей.
2. работа столовой это тоже отдельная песнь)) порции маленькие, подача никакая, видела листовку о том что вкусно как дома, хочу лишь посочувствовать тому, кого дома так кормят...
3. безопасность катающихся не обеспечивается, в прокат даются плюшки, но трассы для них нет, я сама катаясь улетела в яму, и была свидетелем того как 2 девушки чуть не улетели в цистерны. Знаков об опасных местах тоже нет, горнолыжная трасса не оборудована отбойной сеткой (в принципе ее нигде нет).
Конечно есть в нашем крае места и похуже за те же деньги, поэтому Спорт отелю Дивный твердая и уверенная 3 (нормально).

• Наталья, доброго дня спасибо Вам большое за конструктивный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
    1. С матрасцами, действительно есть такая проблема, к сожалению Вы не первая , кто на них жалуются, мы приняли к сведению и постараемся в ближайшем будущем заменить на новые и удобные.
    2. Мы приносим свои извинения По работе кафе, и подскажите в какое время Вы у нас останавливались, чтоб мы приняли соответствующие меры, впредь такого не повторялось.
    3. К сожалению к трассам отель не имеет никакого отношения... и к прочим прокатам на территории комплекса, поэтому никак не можем повлиять на решение данного вопроса.
    Спасибо еще раз, и ждем Вас в нашем отеле снова.