Дивный

Спорт-отель
  • Дивногорск, Машиностроителей, 19
  • Гидроэнергетический техникум 950 м

Приезжал на выходные с семьей. Хороший, чистый отель, красивая природа, хорошее питание. На второй день поехал кататься на квадроцикле. Инструктор очень грамотный кстати. Катался по таким местам, что раньше и не предполагал, что на такой экстрим способен! Чего стоит только пару горных ручьев пересечь и подняться на гору над плотиной ГЭС! Круто! Обязательно еще приеду!

Ждем Вас снова!

• Доброго дня, спасибо большое за Ваш отзыв, и что посетили наш спорт-отель. Ждем Вас к нам снова, и обязательно приезжайте в зимний сезон, на рождественские каникулы. :) Зимой обязательно попробуйте прогулку на снегоходе, а после в кедровую бочку. Обещаем, Вам понравится:)
    Ждем Вас снова!