Дивный

Спорт-отель
  • Дивногорск, Машиностроителей, 19
  • Гидроэнергетический техникум 950 м

"Внимание, внимание! День рождения компании! Явка строго обязательна." Ну так отчего ж не пойти? Пойду. Тем более с кузнецом позвали:)) Чай, не в простой шарашке работаем:) ну так и пошли всей гурьбой. Таки и не зря. Организовали хозяева все просто ДИВНО: весело, душевно. И квест замутили, и детей пристроили. Воздухом чистейшим охмурили. Да ещё всех накормили, напоили и спать уложили. Голова, правда, на утро не-по детски болела. И на еду два дня смотреть не могла. Ну да ладно, аспирин с мезимом нам в помощь:)

Доброго дня! Спасибо Вам огромное за Ваш такой оригинальный отзыв! =)
Мы очень рады что Вам у нас понравилось!
Такой отзыв заслуживает поощрения:) От нашей компании Вам небольшой презент 10% скидка на проживание!
Так что ждем Вас, с нетерпением в гости!
Подробности о получение Вашей персональной скидки, отправим личным сообщением.

• Доброго дня! Спасибо Вам огромное за Ваш такой оригинальный отзыв! =)
    Мы очень рады что Вам у нас понравилось!
    Так что ждем Вас, с нетерпением в гости!
    Подробности о получение Вашей персональной скидки, отправим личным сообщением.