Дивный

Горнолыжный комплекс
  • Дивногорск, Машиностроителей, 19
  • Гидроэнергетический техникум 950 м

Начнём с того, что забронировали номер мы за неделю!Прямо в день заезда за несколько часов нам позвонили о сообщили,что подъёмник не работает, по факту приезда оказалось, что не работает вообще ничего, что на трассу не выйти вовсе, так как там даже свет выключен! Весь прокат закрыли, работники ушли домой,(хотя по времени должны работать)наверное устали и решили отдохнуть!Из альтернативы нам предложили только фитобочку («очень весело»).Ценник на номер не маленький,хотелось отдохнуть именно в комплексе с уютной атмосферой, чтобы было удобно и организованно! Сразу решили позвонить директору, чтобы услышать объяснение от неё, на что она ответила, что мы вообще могли бы не приезжать и если нас что-то не устраивает, то это наши проблемы. Отлично! Мы позвонили для того чтобы найти компромисс, но здесь, видимо, такое отношение к клиентам считается нормальным... Нахамили и практически отправили на все четыре стороны. Остались тут, так как это были выходные и найти другое место уже было сложно ( ещё раз сделаю акцент на том, что бронь была за неделю) На следующий день пошли кататься, на подъемнике новичкам слишком сложно подняться, а на трассе для начинающих его нет,либо пешком, либо за 200 рублей с человека на снегоходе. Наверху трасса в ужасном состоянии! Ее никто не чистит, ездить невозможно, шишки, камни, палки!

Так же проживающим полагался завтрак, порции были очень маленькие, но это пол беды, было ну совсем не вкусно.

Но при этом порадовало отношение администратора и в принципе остального персонала.

Не советую тратить деньги и время!!!