Дивный Бор

База семейного отдыха
  • Красноярск, Дивный бор, 1
  • Вега 750 м

Нам понравилось. Отличное место недалеко от города. Все чисто, ничего не сломано, чистое белье, очень много посуды, разнообразной. Такого приветливого и отзывчивого приема и сопровождения давно не видели. Баню разогнали до 140, вода горячая, холодная, веники запаривали нам сотрудники, места для сидения в парилке с ковриками, на улице с пенкой. санузел с полами подогреваемыми, что в домике, что в бане. Есть кресло для малышей (новое и приличное, не икеевское, с наклонами). Можно комфортно провести время как отдельно в бане, так и в домиках. Есть детская площадка. Организованно все «как для себя». Молодцы. Только развития.

• Благодарим Вас Екатерина! Будем рады Вам в любой удобный день! Приезжайте, лес вот вот окрасится в насыщенные зелёные цвета, станет намного красивее, птицы уже запели по-летнему!