Дивный Бор

База семейного отдыха
  • Дивный бор, 1

Арендовал беседку на 8 человек на день, чтобы отметить ДР. То, что это отличное место, ощутил после первого разговора по телефону (215-00-40) с Юрием. Он очень хорошо описал где предстоит отдохнуть нашей компании, пояснил как доехать ( база находится за Ветлужанкой, поворот на права, сразу после знака конец города, промахнуться сложно!) , после чего я поехал и сразу оплатил аренду. В сб в солнечный день мы были на месте и убедились, что это супер место! Встретил нас Рустам, приятный мужчина, который все показал и рассказал ( к сожалению Юрий не смог быть в этот день, так бы лично познакомились). Отличные беседки из брусового дерева со столом и скамейками, на которых вряд ли можно вогнать занозу. В беседку подведено электричество, для тех кому хочется музыку, вокруг чистота, хвойный лес, соседние беседки достаточно далеко, поэтому никто никому не мешает! Рядом стоит мангал ( предупреждаю, он широкий, нужно подгадать с шампурами), с связкой дров для первого розжига и удобными лавочками рядом! В общем место стоит своих денег, и на удивление ценник самый демократичный по сравнению с остальными местами в городе (2 тр/день). Советую, не прогадаете, все в компании останутся довольными таким выездом на природу! =)

Большое спасибо! По поводу ширины мангалов учтем, будем говорить гостям заранее. Обязательно приезжайте вновь!