• Дивногорск, Бочкина, 45
  • 18-й квартал 550 м

люди что же творится!!!! значит звоню я в регистратуру с утра что бы вызвать на дом врача звонила я по телефонам 67371 ,67372 ,67373 ,67374 трубку брали но проворчав там что то сразу ложили, и взяли трубку только в 16,00 примерно, я попросила что бы приняли заявку хотя бы на завтра что дозвонится не возможно до них, на что они мне ответили что не могут старший регистратор ушла а мы не можем идите в приемный покой и бросили трубку!!!! ну в приемный покой мой муж явно не пошел так как температура 40, от отекшего горла он не мог даже дышать хорошо, я решила вызвать скорую помощь, позвонила мне ответила девушка она начала спрашивать симптомы больного я ей перечислила на что она мне ответила что это ангина и вызывать их смысла нету, и вообще не нужно,мужу просто нужно полоскать горло и пить жаропонижающие таблетки, а когда я ей сказала о том что у нас грудной ребенок она и вовсе заявила уберите его в другую комнату, я ей говорю так нет у меня другой комнаты она мне ну выгоните мужа куда нибудь, вот на этом наш разговор был закончен!!!! вот до чего докатилась наша медицина, уже сами диспечера ставят диагнозы пациентам и назначают лечение!!!!! хорошо что есть интернет я там посмотрела примерные симптомы и нашла препараты что бы хоть как то облегчить страдания мужа!!!!!

• Что-то бред какой-то. Как это скорая не приняла вызов!? Не оставляйте этого так, пишите жалобу, у них все разговоры должны писаться. Это могла быть не просто ангина, а дифтерия, например. Да и вообще...

• ну вот и я думаю какая разница ангина это или нет, они должны были принять вызов и приехать, просто я от услышанного так сказать даже и растерялась, она так уверенно мне все говорила, да так настойчиво!!! конечно я это так не оставлю на следующий раз подобная ситуация если повторится я буду жаловаться,да и эту ситуацию я так просто не оставлю без внимания это точно!!!! да просто многие молчат вот они и распустились что хотят то и делают!!!!!

• ну если вы считаете это бредом!!! ваше дело конечно!!! не дай бог конечно если в вашей семье кто то заболеет, и вы позвонив в скорую помощь вам такое ответят!!!!

• при такой температуре, они должны были приехать на вызов. Так что, если ситуация повториться, то настаивайте чтобы бригада приехала. И кстати говоря, с ангиной иногда и госпитализируют, зависит от вида и состояния.

• да взять даже детскую поликлинику там тоже не очень то хотят принимать вызовы, хамло одно понабрали, берет трубку и тут же подождите а ты сидишь и слушаешь как она там о дверях в свою квартиру рассказывает коллегам как поставила, а ты звонишь с сотового на котором денежка то капает, потом она вспоминает что она взяла трубку и на линии ее ожидают, наконец то принимает заявку но делает она это так медленно, а на вопрос можно по быстрее я звоню с сотового она отвечает с такой злостью и что? я вам что печатная машинка? это как вы считаете нормально вообще!!!

• Можно записать все это безобразие и действовать в разных направлениях.

• и главное звонила в справочную думаю ну хоть номер глав врача то взять да пообщаться об их сотрудниках, так в справочном называют только номер регистратуры так как других номеров нет, а в поликлинике во взрослой есть справочная так там хоть и дали но так я и не дозвонилась, прям как в мэрию фиг дозвонишься!!

• У Вас ведь есть инет, можно там поискать всю инфу.