Дивное место

База отдыха
  • Манский Плес, 1

Познакомились с этим местом благодаря «Боно Доно».

Отличная база , которая находится не далеко от города, где можно хорошенько отдохнуть!

Познакомились с этим местом благодаря «Боно Доно».

Дело в том, что боно доно немножко некорректно сориентировала нас по времени заселения, но порадовало то, что персонал который работает на базе пошел нам на встречу и дал ключи от домика намного раньше, чем они нас ждали. ( +нам повезло , что домики были свободны)

У каждого домика своя беседка и зона с мангалом,

А Посередине поляны стоит баня ( просто офигенная! )

Мужики постарались от души, натопили нам ее на «ура!!!» 😀

Два часа там просидели безвылазно.

Так же на территории есть песочница для ребятишек, и натянута сетка для игры в волейбол👏🏻

В домиках чисто.

Предоставляют постельное белье и даже полотенце.

, если вдруг ночью холодно , то есть батареи которые можно включить, Батарея имеется даже в туалете))

Холодильник и микроволновка тоже есть в доме, что очень удобно.

Единственное , так это нет никакой посуды, ее нужно брать с собой . Но в принципе нас об этом предупреждали.

И никакого магазина или кафе поблизости вы не найдете. Поэтому берите с собой еды да побольше, не прогадаете! ))

Единственный минус, так это то, что на улице быдо достаточно свежо, но ни одну шторку в беседке не удалось закрыть(

Молнии просто расходились и не хотели застегиваться. Приходилось сидеть на ветру.

Но из-за этого я бал снижать не буду.

Так как в целом мы остались нуу очень довольны!)

Думаю мы посетим это место еще и не один раз))