Дивное место

База отдыха
  • Манский Плес, 1

Отдыхали в эти выходные (7,8 9 марта) ДОМИК №1
Все было просто СУПЕРРРР!!!!!
Сергей и Константин - отдельное СПАСИБО за теплые домики, жаркую баню, да и вообще за "теплоту принятия нас" :)
А теперь немного подробнее:

Отдыхали в эти выходные (7,8 9 марта) ДОМИК №1
Все было просто СУПЕРРРР!!!!!
А теперь немного подробнее:
Отдыхали две семьи (дети: 3, 8,10 лет и четверо взрослых). Заехали в теплый домик... Дети разделись, и ...... минут через 20 попросились на плюшках кататься... Прокат на этой базе 1 плюшка - 100р/час. В принципе на соседних базах тоже они есть, но, к сожалению, ни фига не прочные. "соседи по базам" приходили с порванными-надорванными плюхами... кататься конечно можно, но детям не советую.
Теперь баня:
Уж насколько я не любитель сего развлечения, но даже мне понравилось! Брали баню на минимум (2 часа), но попариться успели все. В комнате отдыха тепло, никто не лезет - не мешает. КАЙФ!!!!
Итог:
ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

единственный маааленький минус - отсутствие кафе на территории. Так что все продукты берите с собой!!!!!!

А так ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!!