Дивное место

База отдыха
  • Манский Плес, 1

Хорошая база, красивое место, живописная природа! Домики чистые, удобное расположение - достаточно далеко друг от друга, очень тёплые ( в домиках стоят тены, которые очень хорошо греют, думаю здесь и зимой достаточно комфортно). Постельное белье дают, чистое, полотенца тоже. В домике имеется все необходимое - СВЧ, холодильник, умывальник. Только туалет на улице, что совсем не страшно летом. Ухоженная территория, возле каждого домика свой мангал, столик под шатром. НО! База позиционирует себя (по всей видимости) как место для семейного отдыха, так как и на сайте, и в группе, и по приезду вас предупредят, что шуметь поздно вечером нельзя, свою музыку привозить нельзя. Почему мы и выбрали это место. Однако на деле никто следить за этим из администраторов не собирается. Мы отдыхали с двумя маленькими детьми, а в соседнем домике компания привезла огромные колонки и весь вечер вся база должна была слушать только их музыку. Всех это устроило до 23 часов. Естественно и после администрация не сделала замечания, пришлось идти просить по-хорошему самим. Людей хватило на 10 минут. Дабы не связываться с изрядно выпившими людьми, пришлось идти к администратору и просить навести порядок. В общем! В целом база прекрасная за свои деньги, но с организацией большие проблемы. Если хотите просто тихо и спокойно отдохнуть семьёй, то здесь вам это удастся вряд ли. Поищите другое место или сразу оговорите этот вопрос, чтобы не тратить нервы.