Дивное место

База отдыха
  • Манский Плес, 1

Собрались тесной компанией съездить на корпоратив на сутки в Дивное место!
Скажу все по факту, опуская негатив и подробности:

Собрались тесной компанией съездить на корпоратив на сутки в Дивное место!
Скажу все по факту, опуская негатив и подробности:
Посуды в домиках НЕТ, предложили купить одноразовую в магазине рядом, там ничего кроме тарелок не оказалось! Постельного белья НЕТ! Баня не работает!!! Хотя При бронировании уточнял по телефону у администратора!! Цена парилки на берегу 200 руб за 20 минут, а как затопили так оказалось что эта цена с КАЖДОГО человека! К слову, Путем переговоров договорились о приемлимой цене за час с 6 человек) но это не помешало арендовать нам еще на пару часов, отличную баню на соседней базе за 900!!!! Рублей в час!
Само место просто отличное, но над сервисом и удобством для гостей конечно надо поработать!

• Добрый день! Мы не предоставляем посуду, об этом предупреждает администратор при бронировании,что касается постельного это первый случай ,обязательно накажем виновных.Спасибо за отзыв!Будем рады видеть Вас снова!

• К сожалению меня не предупредили! ))) как и про баню
    Наоборот сказали работает)