Дивное место

База отдыха
  • Манский Плес, 1
*Angel* написала 2 отзыва об этом месте

Писала отзыв уже! Ничего не изменилось за этот год! Видимо директорам не интересно мнение клиентов! Все те же "вежливые" администраторы, все меньше и меньше посуды в домиках, мне кажется даже постельное белье которое было 3 года назад, когда к Вам первый раз ездили, оно же и осталось! Очень жаль, что не стараются сделать лучше! Любим Вашу базу, устраивало абсолютно все, и место и цена и качество! В этом году решили попробовать еще раз, прочитав положительные отзывы, но увы и ах:( Возможно мы стали придирчивы, но три года назад было лучше:(

Здравствуйте! посуду мы никогда не предоставляли.
Постельное белье нам шьют на одной фабрике с одинаковым рисунком,комплекты обновляются по мере износа. Объективно постельное должно быть, свежее ,чистое,без дефектов в этом вопроса у Вас не возникло.
Нам очень важно Ваше мнение. Спасибо!

• Здравствуйте! посуду мы никогда не предоставляли.
    Нам очень важно Ваше мнение. Спасибо!