Дивное место

База отдыха
  • Манский Плес, 1

Совсем недавно впервые посетили эту базу. От отдыха просто в восторге!
Территория базы очень ухоженная, но в то же время без фанатизма, не нарушая красоту природы. То есть травка подстрижена, мусора никакого нет (ребята даже шишки с земли убирают!), но и не испорчено всё асфальтом. Спокойно можно ходить босиком по траве! ))
В домиках хорошие двуспальные кровати с чистыми матрасами, идеально чистое постельное бельё (не старое). Хорошие бамбуковые подушки, тоже не старые. Чайник, микроволновка - не сказать, что новые, но чистые и исправные. Умывальник обычный дачный, но нас утроил. Есть где руки помыть и зубы почистить - бОльшего и не нужно :) Возле домика беседка, мангал и цветущая липа! :)
Баня. Отдельный разговор. Баня очень крутая, но по умолчанию очень жаркая!!! 90 градусов в парилке наши женские организмы переносили трудно, в следующий раз будем просить температуру поменьше :)
Отдельное спасибо Дмитрию и всем ребятам, которые работают на базе, за терпение :) Потому что мы - 3 женщины с полугодовалым ребёнком - задавали очень много вопросов, и на все нам терпеливо ответили, всё объяснили! :)