Дивное место

База отдыха
  • Манский Плес, 1

Были недавно, в основном только положительные впечатления, место красивое, все понравилось. Аккуратно стриженая травка, на полянке (можно поиграть в волейбол), рядом с каждым домиком летний шатер со столом, мангал, мусорка своя. Есть один колодец (скважина с электронасосом) на все домики с чистой водой. Внутри домиков скромное но чистое убранство, белье хорошее.

Есть несколько незначительных минусов:

В бане на полок не возможно лечь во весь рост (взрослому) - коротковат можно только сидеть либо полусидеть.

Также бился током при касании за ручку (открыть/закрыть) водонагреватель в бане (но это думаю исправят).

И еще, при отсутствии дождей дорога от Усть-маны до базы очень пыльная, по приезду машина вся в толстом слое пыли. Если хотите оставить в чистоте например, свадебные ленточки/цветы на машине, то лучше снять заранее (пока находитесь на афальте).