Дивное место

База отдыха
  • Манский Плес, 1
*Angel* написала 2 отзыва об этом месте

Отдыхаем у вас каждый год:)!в том году все было хорошо и вежливые администраторы,и в домах чисто,все очень нравилось!цена качество оправданно!но!в этом году не так давно приезжали к вам,администратор не вежливый был (хоть и говорит что давно там работает,но мы его видели первый раз),до этого был хороший,с пониманием относился и ничего против не говорил,в этот раз к нам подошли в 9 вечера и попросили выключить музыку,хотя она у нас не так громко играла!в доме отсутствовала посуда,хотя до этого элементарные кружки,ножи,ложки,были!В общем все бы ничего,но осадок не приятный остался!и так на заметку скажу!так как на базе часто отдыхают и семье с детьми и молодые компании,вы их старайтесь как то по разным сторонам базы расселять(если свободные домики есть),а не рядом друг с другом,чтобы не создавать дискомфорт друг другу,пока кто то хочет музыку слушать,а у кого то ребенок не может уснуть из за этой музыки!а мамочкам хочу сказать,я все понимаю,у самой есть друзья с детьми,но вы когда едете в выходные отдыхать на базы отдыха не удивляйтесь и не кричите,что кто то громко включил музыку или громко кричит,из за чего ваш ребенок не может уснуть!люди тоже не должны страдать от того что вы хотите тишины!хотите тишины можно приехать в будни,когда никого нет на базах (как делаем это мы когда хотим отдохнуть с детьми)!
Да и еще)перестройке пожалуйста время выселение!в том году было в 4,в этом в 3-как то рановато:(разница в час,но она ощущается!

• а вот меня возмутил пункт про "...мамочки,отдыхайте с детьми в будни...",а если я работаю в будни,и отдохнуть с семьёй могу лишь в выходные?
    Пункт два,"..у меня есть друзья с детьми...". Вот когда вы,уважаемая,СВОЕГО ребёнка спать будете укладывать,а чья-то громкая музыка или крики будет этому мешать,вот я бы тогда на вас взглянула.Лично я готова любого в клочья разорвать за спокойный сон своей дочери,и не важно где это происходит,в квартире,на базе отдыха или в самолёте.
    Встречный совет шумным компаниям от "мамочек": хотите наслаждаться громкой музыкой круглосуточно,приобретите наушники и слушайте на любой громкости! Ну,или отдыхайте на необитаемом острове;-)!

• Мария,здравствуйте!сразу хочу сказать-внимательнее читайте что я в отзыве написала!"мамочки отдыхайте с детьми в будни"-написала что если хотите полной тишины и уединения!так как в выходные всегда гуляют шумные компании!ну порвать любого за сон дочки-это хорошо,но вы не одна живете и все подстраиваться под вашего ребенка не должны!да и про музыку круглосуточно я ничего не писала!речь шла о времени до 23:00!!!!еще раз-внимательнее читайте отзывы!:-)встречный совет,можем тогда и вам написать:-)вы как то в негативе написала комментарий,хотя речь шла совсем о другом)я про базу писала,а не про мамочек с детьми:)