Divine

Медико-диагностический центр
  • Карла Маркса, 95 к1 — 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 120 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Посетила эту "клинику" 24.08.2016 в 15-00; все происходило так же, как описано в предыдущих отзывах: психологическое давление, интерес к материальному положению и источникам дохода, никакой конкретики относительно специалистов, методов лечения и косметической продукции. Попросила взять домой прейскурант- не дали; сказала, что нужно подумать и посоветоваться с мужем (бюджет семейный, а 250тыс- сумма не маленькая)- не позволили, так как решить нужно было все здесь и сейчас- это просто мне сегодня так повезло и я попала на этот аттракцион невиданной щедрости- первоначальная сумма уменьшалась несколько раз, пока не опустилась до 78 тыс. руб. Звонить и принимать звонки тоже не рекомендовалось, менеджер попросила отключить звук телефона... 2 часа происходила обработка моего сознания, время от времени менеджер выходила из кабинета и у меня создалось ощущение, что за мной наблюдали, полагаю, что через скрытую видеокамеру. Полагаю, что какими-то методами внушения "специалисты" этой "клиники" владеют, т.к. убедили меня взять кредит, а сотрудник банка "Ренессанс-кредит"- она тут как раз и сидит- быстренько все обтяпала. До сих пор понять не могу, как это все произошло О_О Потом взяли "генетический анализ" (его стоимость 15000) - ватной палочкой (ее стоимость 1500) с внутренней поверхности щеки О_О Какое-то наваждение, никак больше не могу объяснить, как я могла подписать их документы? Дома я немного пришла в себя- позвонила и отменила все процедуры, потом у меня заболели детки и не было возможности заняться этим вопросом в течение всего месяца. Сегодня звоню и спрашиваю, каким образом расторгнуть договор и вернуть деньги в банк. Отвечают- заплати за "анализ" 15000; подозреваю, что никакого анализа, скорее всего и не делалось...
Ужас, ужас! Понимаю, что влипла и понимаю, что все мои мытарства только начинаются(( Завтра еду в прокуратуру, в роспотребнадзор. Куда еще? В суд? Женщины, бегите оттуда- проблем потом не оберетесь.

Здравствуйте,
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое неприятное впечатление о нашем центре. Ваше впечатление очень важно для нас. Сообщите нам, пожалуйста, Ф.И.О., для того, чтобы мы могли установить виновных и принять меры.
Благодарим Вас за сотрудничество!

• а результаты "генетического анализа" вам хоть сообщили? что они там анализировали?

• нет, не сообщили. ватной палочкой во рту помазали- на гены (или на чебурашки), типа анализ взяли. никакого подтверждения, что это, вообще, анализ брали, у меня нет. И, ведь, по многим косвенным признакам можно было сделать вывод, что шарлатанство чистой воды, но, как будто не своей воле подчинялась. Что это- внушение, или, правда, опоили чем? Тут, в предыдущих комментариях версия такая была- насчет транквилизаторов, а я в тот день как раз и не отказалась на очередное предложение испить водицы(

• Согласна пойти свидетелем, пишите мне, если понадоблюсь. Не оставляйте это дело. Нужно распространять эту информацию, чтоб как можно больше людей знали.

• возможно, действительно что-то в воде было добавлено.. Идите в милицию, прокуратуру, всякие надзоры, везде. Ну реально же мошенники!

• начинайте с заявления в полицию, потом по списку, роспотребнадзор, прокуратуру. Обязательно напишите заявление в банк с требованием расторгнуть кредитный договор. а если Вам не выдают результаты "генетического анализа", за что деньги то требуют?

• Здравствуйте,
    Благодарим Вас за сотрудничество!