Divine

Медико-диагностический центр
  • Карла Маркса, 95 к1 — 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 120 м

Я давно посещаю это заведение - пока остановила свой выбор на нем, так как этот многопрофильный центр работает по европейской системе, которую я считаю очень удобной. Заметила с первых посещений, что в Дивайне всегда комплексный подход к здоровью пациента - здесь назначается индивидуальная программа с учетом всех особенностей организма пациента. Понравилось оборудование новое - считаю это немаловажным аспектом! Не скажу про всех специалистов, правда, но у тех, что была абсолютная ответственность за клиента. Девочки на ресепшене приветливые и всех в хорошем расположение духа. Недавно курс коррекции фигуры прошла - осталась довольна. Такой подход мне нравится. В целом, оценю это заведение на четверку твердую - ведь нет предела совершенству и всегда есть к чему стремиться!

• Схема идентичная, как Дешели. Развод полный!!!! Проверили меня аппаратом, короче в итоге последовало, что немедля начинать лечение нужно, сердце плохо, позвоночник тоже, написали расценки и туда же плюсанули уход за лицом, короче че смогли всё выдали, итог с вас 227 000 рублей!!!))))) но вы знаете система оплаты у нас трёх видов, на 24 месяца например кредит. На вопрос мой, почему все без бейджеков, заметно девушка консультант стала нервничать, на ресепшене тоже без бейджика!!!! Короче дамы уважаемые, которых я там наблюдала, мужиков там нет)))) мужики не ведутся на сохранение красоты)))) а женщины любые деньги отдадут за красоту. Развод!!!! Идите мимо этой организации. Главный атрибут на фото-это КАЛЬКУЛЯТОР!!! МИЛЫЕ ДАМЫ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТУ МОШЕННИЧЕСКУЮ ГРУППИРОВКУ)))))

• МИЛЫЕ ДАМЫ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТУ МОШЕННИЧЕСКУЮ ГРУППИРОВКУ!!!!! Не верьте "+" отзывам!!! Ну если вы все-таки засомневались в "-" отзывах, то паспорт не берите с собой вообще и с порога данной шаражки Вы поймете, что Вы не интересны никому, с Вами просто даже разговаривать не будут !!! Там нет ни одного специалиста !!!