Divine

Медико-диагностический центр
  • Карла Маркса, 95 к1 — 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 120 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Не могу пройти мимо таких душещипательных историй, девушки, милые, если вы не готовы платить за молодость и красивое тело, а это очень дорого стоит, зачем вы ходите на бесплатные процедуры, обследования и т.п. заранее зная что вам будут предлагать какие либо услуги, что бы потом сидеть и "тереть" на форумах, вам что общения в жизни не хватает. Вы же не можете не понимать, что колбасу в магазине дают попробовать бесплатно с целью продажи!
Зайдешь отзывы почитать, а читаешь мемуары... В дикретах что-ли сидите, что заняться нечем. Прежде чем писать вы вообще в солоны красоты походите в городе чтобы понимать какие цены, а не вводить в заблуждение народ. 3 года назад я биориветализацию в Триалмеде делала - 11500 за лицо (NCTF 35+ ) за одну процедуру, а проходить курс нужно. 5 лет назад в Шарме спросили: что хотите? отвечаю: сохранить молодость на сколько это возможно. Дак предложили и соответственно насчитали, то что мне не подходит ни по возрасту, ни по проблеме, ни эстетически ( в т.ч. филлер в скулу, что бы поднять щеку и убрать носогубку, которой у меня в принципе не было ни тогда, ни сейчас, при том что у меня скулы свои большие), а все для того что бы "срубить побольше" 35000 тогда это было, тоже разовая процедура.
Я также посещала этот центр и купила абонемент за 130 в котором 24 процедуры не считая всего остального, и даже если не считать все остальное, то одна процедура мне в 5 тысяч обойдется, так что дорогие мой сходите хоть куда-нибудь на что-нибудь (кроме ручной чистки) и лучше не в один центр, прежде чем писать, и понимать систему работы таких организаций. Вы что такие большие а до сих пор думаете что где то холява есть...И я наверное вам Америку открою, если скажу, что перед процедурой клиент в праве потребовать у специалиста предъявить диплом)), что я и делаю всегда и везде.

• Комментарий скрыт

• Мда...))). Ну и выражаетесь вы, я вам скажу, читать мерзко, это вас в МВД научили? и людей также воспринимаете. Вам почему то кажется, что все должны ваших корок, как вы выражаетесь, боятся))), явно с самооценкой проблема.
    А Дарью себе оставьте, вы только с ней и знакомы видимо, я ищу где качественнее, а не дешевле, по этому частные контакты, которые сегодня есть, а завтра нет, меня не интересуют))).
    Я очень сомневаюсь честно говоря, что вы ходили на мрт за 7000, а потом пошли в центр что то сравнивать, не особо представляя, что вам там делать будут, ну если вы хоть чуть чуть разумный человек и цените свое время.
    Диплом у врача и у косметологов ВЫПОЛНЯЮЩИХ ВАМ МЕД. ПРОЦЕДУРЫ надо спрашивать)). У кого вы спрашивали, если в отделе клиентского обслуживания не были, я плохо представляю.
    Удачи вам))).

• Зашевелился дивайн, ссут, а тоб так не реагировали. Настрочили отзывов "+". Щас видос появится в сети, и все станет понятно.

• Комментарий скрыт

• С кем с вами? Действительно кошмар.
    Я свое право на мнение отстаиваю, а не центр, вы же готовы "заклевать" любого кто думает не так , как вы. Спасибо)),но с серым веществом у меня лично, раз уж на личности переходите, все в порядке.

• Удивительно, не знаем как писать слова "дЕкрет", "сАлон", зато слово "биориветализация", которое несколько раз слышала на "бесплатной диагностике" от "специалиста" Екатерины выводим, чудеса да и только! да нечего нам делать, уважаемая, сидим да строчим, очерняем уважаемую фирму..

• Не поняла вас, а что процедуру биоревитализации знают только избранные?))
    По поводу орфографии, прочитайте все отзывы до моего) или вы придираетесь, потому что я думаю и пишу не то, что бы вам хотелось...
    Такие переписки всегда эмоциональны и нормально что люди допускают ошибки и опечатки.

• девушка, дорогая, да мне все равно, то Вы тут напишите, не надо распаляться. Вы можете хоть всех сотрудников этой конторки целовать в десна, если они Вам так дороги и приятны, и оставлять там всю свою заработную плату, люди то не дураки, сами все прочитают и поймут.
    а вот ссылка на передачу расследование, про такие фирмы, что Вы рекламируете, посмотрите на досуге https://yandex.ru/video/search?t...

• Распаляться?))), да Бог с вами это вы отреагировали на мой отзыв, а я всего лишь ответила.
    И если вы еще раз прочитаете отзыв, то наверное поймете о чем я говорила: нет денег, не готовы на себя тратить (повторюсь : а это дорого), сидите дома и не ходите по бесплатным процедурам, что бы потом ядом не плеваться в отзывах и переписках.
    Да, и я достаточно зарабатываю, что бы тратить на себя не всю, как вы выразились, зарплату).

• 11nastija11, вы прям выражаетесь теми же словами, что и сотрудники конторки "дивайн": " нет денег, не готовы на себя тратить" и потом только жестче-жестче :). Вы зайдите на сайт любого медцентра нашего города, вы увидите там информацию о сотрудниках, их достижения и рекомендации, так же там будет информация о прейскуранте цен на проводимые процедуры, онлайн-консультанты, описание оборудования, методы лечения и, наконец, там можно оставить отзыв о центре !!! Берем сайт конторки "дивайн" и что там видим??? Вывод делаем: какая-то конторка, ну а после посещения ее, где нет ни одного специалиста (я не видела), после двухчасового изматывания, а потом тебе говорят : "сколько ты будешь ходить страшная, старая? или что? будешь клянчить деньги у мужа?" Я , пардон, в шоке. Шарага с набранными цыганами- вот и все. У меня ни разу в медцентрах нашего города не тебовали паспорт!!! Вот прям требовали. У меня знакомая к вам пришла, паспорт в руки не дала,показала издалека, так ее выгнали с вашей шараги . Это как? Вот вы сидите в своей шаражке и делитесь "+" отзывами, а здесь не мешайте писать ПРАВДУ!

• Вообще согласна!!! Паспорт прям с порога требуют. В мед.центры сколь ходила его не требуют, заполняешь документ, там даже данные паспорта писать не обязательно, помнишь хорошо, нет и не надо. В любых лабораториях, например ИХМИ, куда часто обращаюсь не требуют паспорт. А тут прям дай им, а потом страдай, если попадешься на их зомбированные лекции. Ни в одном центре такого нет!!!!

• В ИХМИ не надо?? Большой вопрос тогда возникает к работе лаборатории.

• Я так выражаюсь, потому, что я так считаю. Куда к "вам". У вас что маниакальная шизофрения? Перед вами девушка проводила параллель потому, что я знаю процедуру "биоревитализация", вы о чем вообще...
    У меня обширный опыт в посещении центров, по этой причине нет ни необходимости, ни времени изучать сайты, мое время слишком ценно, а тем более давать по ним оценку, по той причине, что "изнутри" знаю работу системников, и что на сайте увидит потребитель, зависит только от цены. А также знакома с претензионной и судебной практикой по Красноярску, в т.ч. в сфере бытовых и медицинских услуг, претензий и судов у каждого центра достаточно, и организации выкладывают оочень большие деньги, что бы было все "чисто", "направленность" претензий разная - не качественно оказанная услуга, вред здоровью и т.д.. Знания и опыт дают мне возможность сравнения и выбора.
    Так что уважаемые, не надо меня агитировать и говорить, что мне читать, смотреть, куда ходить и где писать "ПРАВДУ".

• А вы скорее всего выступаете в роли юриста, представляя интересы ООО Шарман (она же Дивайн) раз такой разносторонний опыт судебная практика и претензионная.

• Ну значит не такой уж и обширный опыт в посещении центров у вас :), паспорт не спрашивают в медцентрах, достаточно устно сказать ФИО. маниакальной шизофрении у меня нет (могу и справку показать, что все в norm), так что нечего мне диагнозы выставлять, ясно! Сидите в своей шаражке и делитесь "+" отзывами, а здесь не мешайте писать ПРАВДУ!

• Не спрашивают в салонах красоты. В любом мед центре паспорт спрашивают и более того вы подписываете добровольное согласие на обследование, вмешательство и т.д.. без которого вас не примут. Хоть бы проконсультировались прежде чем писать, раз уж обслуживаетесь в поликлинике.

• Мне ваша света сотрудница пояснила на диктофон, что она медик и имеет высшее мед.образование, а через несколько дней стала говорить, что она не врач, а диагност)))) стесняюсь спросить, нынче диагносты значит без мед.образования))))) соответственно и диагноз ставят, что инфаркт берет. Хоть анатомию изучила более менее, хотя круг специализации узкий, изучала кожу)))))) а так между прочим у неё образование ни мед, а психолог!!!!

• Ваш комментарий удалили с ее фото. Продажные все кругом, позор!

• Комментарий скрыт

• Еще как будут читать!!! Моя знакомая, говорит: позвонили-пригласили в вашу шаражку, пока ждала в вашем кресле, думаю - дай-ка почитаю отзывы, зашла как раз на Фламп, почитала и ахнула, говорит, паспорт в руки не дала, показала издалека. Так ее ваши "специалисты" и попросили удалиться! Будут удалять- еще напишу!!!! Ишь как вас зацепило-то, реагируете так :))) Фламп, держи марку! Люди должны знать ПРАВДУ!!! СТОП, МОШЕННИКИ!!!

• Тут пишут отзывы реальные о компании, вы что против имеете я не пойму??? Сколь людей, столь и мнений, вас никто не просит отвечать.

• Вы больше по-моему в силу своего ума всех оскорбили, фин.обеспеченная вы наша, продвинутая во всех областях, так и идите мимо, раз мы вам не чета. А мы убогие и сидим в декретах. Соболезную, что у вас пока нет детей, иначе так не выражались бы.