Divani & Divani

Сеть салонов мягкой мебели

Увидели диван Брюссель, очень понравился, всё как хотели. Тут же сняли деньги и купили. Не знаю, почему не додумались посмотреть отзывы о компании и не провели прочую проверку (хотя всегда ответственно подходим к этому вопросу). Просто взяли и купили. На удивление (после прочтения отзывов сейчас) нам привезли диван вовремя, всё собрали, всё хорошо.
Радовались мы, радовались новому дивану, как через месяц до него добралась собака и выдрала кусок обивки и паралона. Решили, что узнаем о перетяжке и прочем, но отложили этот вопрос на некоторое время. И буквально после этого происшествия с собакой с диваном начала твориться какая-то ерунда. То отвалился уголок, на который крепится основная подушка, то заскрипели крепления подушек под спину, в конечном итоге у нас раскрошилась основа дивана.
Поясню, мы не весим по 100 кг, чтобы под нами это всё рушилось. Мы вместе весим около 110 кг, думаю, диван должен выдерживать такой вес. Если я ошибаюсь-переубедите меня, а то, может, я чего-то не понимаю в этой жизни. Ремонтировали диван сами, потому что ехать в магазин, где покупали не было возможности, телефоны не отвечали, на почту тоже не достучаться.
Дело даже не в работе с клиентами, а в конструкции дивана. Ну скажите, как можно делать каркас дивана за 58 990 рублей из прессованных опилок? М?