Divani & Divani

Сеть салонов мягкой мебели
  • Телевизорная, 1 ст37 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 300 м

11.10.15 года купили в магазине ФОРД г. Красноярск диван фирмы Divani & Divani, оплатили полностью вместе с доставкой. Доставку назначили на 09.11.15, т.е. почти через месяц... надо было уже тогда отказаться от покупки... но... не только 09.11, вот уже 09.12. и до сих пор нет мебели! Несколько раз приходили в магазин с вопросами, когда же все таки приедет наш диван? На что продавец Ольга, как оказалось, кормила нас сказками: то нет связи с Новосибирском, но нет материала, то вот-вот должна машина подойти и т.д. Бессовестные люди эти продавцы, я скажу... Если творится такое безобразие, а почитав отзывы, я офигела от количества обманутых этой фирмой людей, то почему они принимают заказы, да еще и прибалтывают купить у них, ой, мол, все супер-пупер, диваны клевые, покупайте не пожалеете! Это ж надо так в глаза смотреть и бессовестно врать! А потом "кормить завтраками"!
До директора невозможно дозвониться! Но однажды я все же дозвонилась, давай мне тоже про 10 дней говорить, мол, придет машина из Новосибирска, со всеми клиентами рассчитаемся в течении декабря. А на самом деле, все точки по городу закрыли, из салонов все вывезли, на просьбы чтобы забрать ту модель, а такая была в салоне, прямо со склада, мне отказали, мол, все через 10 дней. Не знаю что и делать. Оставить это я так не оставлю! Будем в суд подавать! Какой кошмар!!! Как так угораздило вляпаться!
А как такие люди вообще могут этим заниматься, почему ими (этой фирмой) до сих пор не заинтересуются правоохранительные органы?
ЛЮДИ, НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ФИРМОЙ Divani & Divani!!!
Очень жалею, что не поискала отзывы в интернете об этой фирме!!! Бессовестные, Бог им всем судья!!!