Divani & Divani

Сеть салонов мягкой мебели

Первый раз в жизни, что-то купила в этом магазине. Первый и последний. Салон мебели Диван-Диван, что на первом этаже, с виду показался мне вполне приличным магазином, приятная девушка -консультант ,по имени Ирина, большой выбор. Ни что не вызвало моего не доверия. Я купила диван 13 августа, оплатила полную стоимость покупки, вместе с доставкой и сборкой. Мне поставили дату готовности 13 сентября, но девушка сказала, что может быть и раньше привезут. 13 сентября, когда я позвонила, они мне перенесли дату на первое октября, а 1 октября мне девушка сказала , "что диван не поместился в фуре, и когда он будет, вообще неизвестно" Странно, то что ни один их номер не отвечает, ни руководитель этого магазина, ни клиентский отдел, НИКТО, а те кто со мной разговаривали, такое ощущение как-будто сами первый день на работу пришли, НИЧЕГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ. По какой-то неясной причине диван не могут доставить и всё. Мне ясно только одно, вы не умеете вести бизнес и общаться с клиентами. Я уже ходила и написала заявление в роспотребнадзор. Так просто вам это с рук не сойдет, Если надо я и в милицию пойду. ЛЮДИ НЕ ИМЕЕТЕ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ НИКАКОГО ДЕЛА, ОНИ ОБМАНЩИКИ!!!!!!!