Дива

Студия красоты
  • Металлургов проспект, 36 — 1 этаж
  • Сергея Лазо 180 м

развод полнейший! купила купон на удаление папиллом, бородавок, кератом и других доброкачественных новообразований методом электрокоагуляции. Звоню, уточняю когда можно записаться, а мне в ответ "Вы сначала на прием к онкологу сходите, а потом к нам". Я спрашиваю, а у вас что нет специалиста. В ответ "Ну сейчас же они везде. Найдите где нибудь в интернете, обследуйтесь, а потом к нам." я в шоке. хорошо денег не много потратила. но можно как то эту информацию изначально указывать! хорошо, что не попала к ним на прием. думаю случай отвел от "специалистов"!

• Как раз и радуйтесь ,что попали к специалисту .Что не удалили у вас без разрешения онколога. Не во всех клиниках есть онкологи . И надо серьезно относиться к своему здоровью, прежде чем что-то удалить .Нужна консультация, иногда специалисты отправляют к онкологу, это нормальное решение врача .Впредь, относитесь серьезно к своему здоровью.

• так почему нельзя сразу эту информацию сообщать? Если центр продает данную услугу, значит у него есть все условия для этого. я так понимаю. а не так что здесь баня, а раздевалка через дорогу.

• У меня была точно такая же ситуация! Потраченные деньги на купон.. и такой же ответ!
    уже сходила в центр, где специалист-онколог, там же удалила. Причем удалял врач сам и забрали материал на исследование.
    Не понятно какую услугу собирается оказывать этот салон... резать по направлениям??? Или визуально родинку от папилломы не отличит ваш "специалист"?

• Именно так, именно по направлениям. А Вы хотите, чтобы резали без направлений? Если люди не проявили к Вам халатности, это не означает, что их за это винить надо. Вините тех, кто поступил обратным образом. Хорошо, что Вы пошли к врачу, а не попали в косметический салон, где Вам вырвут образование без направления.

• мне не нужно чтобы резали без направлений. мне нужно чтобы организация предоставляла услугу в полной мере или заблаговременно предупреждала о том, что не может этого сделать

• Головой потому что думать сначала надо. Умный человек вначале сам пройдет обследование, можно ли ему удалять то или иное образование, не является ли оно злокачественным, а потом уже искать косметический салон по удалению. Они Вам еще доброе дело сделали, другие бы вырезали, свои деньги получили, а если у Вас потом рак образуется, это Ваши проблемы были бы. Они не обязаны предоставлять Вам услуги врача так то. Это Вы обязаны к ним прийти с направлением или с выпиской из консультации от врача. Так что из Вашего отклика, я поняла лишь одно, что салону этому доверять таки можно. Спасибо.

• Возможно вы и правы....Но дерматоскопию (предварительное обследование до хирургического вмешательства) мало где проводят даже в хирургических центрах, большей частью практикуется гистологический анализ только после удаления образования. И вообще одним из показаний для проведения дерматоскопии является размер образования. ... и дла-бла-бла...
    В общем деньги оплачены за купон, а услуга не оказана!

• вообще такие процедуры нужно делать в медицинских центрах, а не салонах красоты .