Дива Мебель

Мебельная фабрика

Вы прям огонь!

Я буду всех нуждающихся в мебели отправлять к вам и сама еще приду ни раз.

Виктор очень располагающий к себе человек, не навязывающий ненужных вещей, очень понимающий и внимательный, подскажет, как сделать, объяснит, как что будет, если ты не понимаешь, что происходит, как я, например :D

Спасибо за прекрасно выглядящую кухню по...

Вы прям огонь!

Я буду всех нуждающихся в мебели отправлять к вам и сама еще приду ни раз.

Спасибо за прекрасно выглядящую кухню по очень приятной цене! Спасибо за столы, за которыми хочется работать, ибо они диво как хороши.

Отдельно отмечу молодых людей, которые спасли меня с крепежами для раковины. Которые собирали кухню, и с пониманием отнеслись к ситуации с проводами в стене и достойно нашли решение проблемы :) Спасибо за чистоту и аккуратность при установке кухни! До этого рабочие оставляли за собой очень много мусора и пыли, и мы очень устали и бороться с этим и убирать все постоянно. Здесь же ребята убирались за собой и по максимуму облегчили процесс уборки мне.

Очень рекомендую, за ответственный подход и качественную мебель ♥