Дива

Магазин корейской косметики
  • Закрыто до 10:00

Уже не первый раз покупаю корейскую косметику в магазине Дива. Продукция нравится. Сегодня покупала в магазине в Кванте тоник для лица. Очень понравилась продавец-консультант Ксения. Предлагала косметику ненавязчиво, профессионально. Спасибо.

Здравствуйте Татьяна, благодарим за позитивный отзыв о нашей работе, будем рады подобрать вам и сыворотку, и крем для нового тонера! :)

Будем ждать вас снова!

Успели забежать до закрытия. Приятные скидки и подарки, спасибо Ксении за помощь с выбором средств!❤

Юлия Здравствуйте, благодарим за позитивный отзыв о нашей работе!

Будем рады вам в других нагших магазинах! :)

Снова выражаю вам огромную благодарность. Спасибо вам что вы есть. Самый лучший товар, самые компетентные продавцы-консультанты.

Добрый день, прекрасный косметический выбор! :)

Уверены, что вы останетесь довольны своим выбором!

Будем рады видеть вас снова!

Li написала 2 отзыва об этом месте

Cp-1 моя любовь, а когда на него акция, это двойная любовь. В большинстве магазинов/интернет сайтах- натыкаешься на подделку. Но в данном магазине, только оригинал. Спасибо вам большое за качественный товар и приветливый персонал. По больше акций на cp-1.

Добрый день, благодарим вас за такой добрый полный любви к нам, отзыв!

Будем рады видеть вас снова!

Красивых и блестящих вам волос!

Li написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня приобрела масочку и крем в отделе Корейской косметики на Крастэц.Хочу отметить благожелательность и профессионализм девушки продавца.Рассказала всё понятно о продукции,посоветовала какой лучше взять крем.Спасибо!

Добрый день, благодарим вас за отзыв, будем рады видеть вас за покупками снова!