Diva

Магазин бижутерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Я с одинаковым трепетом отношусь к комфортным итальянским лодочкам и пляжным сабо, купленным случайным образом и за самые приемлемые деньги, и бижутерию люблю почти так же крепко, как драгоценные металлы и камни. Даже ту, что приходилось приобретать здесь.

В недалеком прошлом, ассортимент и вполне достойное качество, окупающее свои 300/500/700 рублей, меня в буквальном смысле притягивали зайти и не покидать магазин, вплоть до совершения покупки. Подвески, ожерелья, браслеты, повязки на голову, броши и цветы в волосы, но в большинстве своем, серьги - это те местные представители, что до сих пор в моих кладовых теснят украшения совершенно иной стоимости, а зачастую, составляют с ними замечательный дуэт или даже трио.

Однако, посетив магазин двумя неделями ранее, я не нашла ничего, на что мог бы запросто упасть и не самый взыскательный взор. Коллекции показались мне однотипными, менее экспрессивными и интересными, чем в прежние времена. Сложилось ощущение, что производитель (или предприниматель) отныне сделал ставку на более юных особ, школьниц средних классов, даже не выпускниц. Жаль. Но, надеюсь, это временное помутнение расчетливого рассудка и к моменту окончания периода распродаж, на стеллажах появятся новые, стильные, смелые и элегантные, оригинальные, яркие образцы.

За приветливый персонал, прошлые успехи и веру в незамедлительную реабилитацию - 4.

• Эх, избаловали вас. В советское время в деревнях делали венки из одуванчиков и носили их. А тут вон оно чё :)

• Я бы с удовольствием носила венки из одуванчиков хоть каждый день. Но они быстро теряют свежий вид и мне было бы жаль загубленные растения:)

• Мне так качество "дивы" не нравится. Я некоторое время назад практически отказалась от бижутерии, но помню, что раньше эти украшения чуть ли не расспались прямо в руках..

• Если сравнивать изделия Дива с себеподобными, то лично для меня этот бренд выигрывает стоимостью на фоне остальных (lady, marmalato, parfois, accessorize). Да, есть то, что приходит в негодность после одного-двух раз эксплуатации, но и цена вопроса невелика. Это разновидность совершенно девичей бижутерии, которая до недавнего времени сохраняла неплохой дизайн. Ею запросто можно до верху наполнить шкатулки и смело сочетать с простой повседневной одеждой. Думаю, именно в этом ее предназначение. Хотя, признаюсь, серьги в верхнем левом углу я не раз надевала для летнего вечера с длинным цветным платьем, они и служат уже довольно долго и смотрятся хорошо.

• видимо, тут как повезет. Кстати, помню, что "мармалато" еще хуже по качеству. Сравнительно недавно что то там покупала, а вот в "Диве" всё же давно.

• Точно, думаю, везение занимает не последнее место:)

• Мне нравилась одно время бижутерия Pilgrim . А планете отдел был , сейчас закрыли . Очень достойная . Помню , лет так 10 назад я носила серьги -кольца в ушах , и часто покупала их во всех отделах бижутерии , облазили все одинаково , через месяц .P.s загнула чето про 10 лет , лет 5 назад )

• Слышала о такой, но не помню, чтобы носила. Я в Пекине покупала красивейшие серьги и несколько заколок бренда she's, который мне, к большому сожаления, в Красноярске не попадался. 7 лет прошло, а изделия не утратили ни вида, не актуальности. Серьги к тому же затейливые такие, с множеством разных подвесок, одна из которых открывается, как кулон с секретом:) По стоимости - твердая середина между, к примеру, lady и pandora или swarovski, украшение в уши стоило где-то долларов 100-120.

• Маме ,в подарок ,покупаю в Parfois. Там можно нарыть интересные модели совсем не дорого , а в период sale , вообще за сущие копейки . И сумки ,там ,порой ,бывают очень достойные )

• У меня из Parfois несколько вариантов наручных часов. Я их очень люблю и скупаю всюду, не обращая внимания на марку и механизм. Последние со сменными ремешками - просто находка за смешные 1.500 на распродаже - отлично смотрятся и ко всему подходят. А съемный циферблат иногда натягиваю на короткий шифоновый платок и ношу так:) Да, сумки есть неплохие. А давным давно здесь продавались красивые большие блокноты в твердой обложке из кож.зама с отделениями для документов и пластиковых карт. Жаль, больше таких не вижу. Кстати, если кто-нибудь знает, где такой можно приобрести, поделитесь информацией. Я в поисках..)

• Я болела Nomination.прям вот сильно . Собрала и валяется ( а еще у меня имеется браслет Tiffany & Co, ну такой с сердечком , как " у всех " . Любила его года 3 , не снимала ! Фейки заставили меня с ним проститься , сейчас отдыхает в шкатулке .

• Понимаю, насчет браслета, мой тоже с сердечком и тоже лежит по причине 20$ копий на множестве запястий:)

• Может мне тоже уши проколоть? Голосуйте :). 1. Да. 2. Нет, не надо, Мурзик. Одумайся :)

• Я поддерживаю такие модификации.Мурзик,рискни:))

• 1!!! Только тоннели не делайте , можно для начала миленькие бриллианты )))