Дива

Интернет-магазин корейской косметики
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Делала интернет-заказ в данном магазине. На сайте было написано, что менеджер свяжется со мной и все уточнит, однако никто не перезвонил, поэтому днем позже набрала их сама,дабы понимать, выезжать или нет за заказом (был самовывоз), все подтвердили. Заказ забирал муж. Была неприятно удивлена, не обнаружив в пакетике ни одного пробника, которые так щедро дарят при покупке корейской косметики все фирмы в Красноярске... по-видимому, Дива не слишком заинтересована в продвижении своей продукции! Далее о ценах: покупала корейскую косметику в разных местах в городе, и данный магазин не самый дешевый, но один из них! Также жаль, что не представлена продукция марки The Saem. C учетом отношения к клиентам и весьма неудобной парковки у ТК Квант, на которую тратишь не менее 20 минут , думаю, что буду выбирать этот магазин только если нужной продукции не будет где-то в другом месте! А жаль, у нас могли бы сложиться долгие и прочные взаимоотношения...

Добрый день! Спасибо вам за отзыв.
Пробники имеют свойство заканчиваться, как бы прискорбно это не было.
По поводу парковки: за Квантом есть платная парковка - пожалуйста, пользуйтесь, места свободные всегда есть. А расположение - центр города - считаем оптимальным:-)
По поводу The Saem: у представленных в нашем магазине марок, с которыми у нас сложились долгие и прочные взаимоотношения, есть аналоги продуктов The Saem, поэтому не видим смысла пополнять ассортимент этим производителем.
И по поводу цен: они у нас недешевые, они у нас демократичные!:-)
Удачного вам дня!

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв.
    Пробники имеют свойство заканчиваться, как бы прискорбно это не было.
    И по поводу цен: они у нас недешевые, они у нас демократичные!:-)
    Удачного вам дня!