Дива

Интернет-магазин корейской косметики
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 230 м

Отличный магазин, я как и очень многие очень подсела на корейскую косметику-она прекрасна! 24Diva мой любимый магазин корейской косметики, несколько раз заказывала доставку и заезжала в магазин, все прекрасно-доставка вовремя, в магазине приятная девушка, всегда поможет с выбором, что-то подскажет! Цена несколько ниже, чем в том же Июне или Планете, после покупок, только самые приятные впечатления! Честно говоря ,если что-то нужно, другие магазины даже не рассматриваю, только в Диву 👍👍👍

Правда? (эх, нет на флампе смайликов, которые смущаясь крутят пальчиком и у которых щечки розовеют)

весь наш коллектив, включая курьера (!) очень рад таким отзывам, приятно, когда твою работу ценят)

ждем в гости, ждем заказов!))