Дива

Интернет-магазин корейской косметики
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 230 м
Мария256 написала 6 отзывов об этом месте

Предпочитаю именно приезжать, хоть и живут теперь далеко от магазина. Все потртгать,посмотреть. Распрасить о интересующем и выбрать с рекомендацией именно то, что нужно ) мое любопытство в полной мере удовлетворяет и терпит странные вопросы, милейшая девушка консультант. Моя новая любимица. Спасибо! Спасибо Алене за предоставленный выбор. А девушке (моя сонная голова совсем забыла как ее зовут ><) спасибо, за грамотные советы. Приятно когда слышат и стараются понять.

Добрый день! Ну вот, чтобы вы не ломали голову как же звали девушку - у нас есть бейджи;-)

и спасибо за отзыв, нам очень приятно! стараемся расширять ассортимент и повышать квалификацию для более полного решения ваших вопросов!

И мы всегда рады гостям в нашем магазине) Ждем!)