Дива

Интернет-магазин корейской косметики
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 230 м
kawaynaya написала 2 отзыва об этом месте

Сотни красочных баночек, тюбиков, пакетиков и саше!

Без подробной консультации специалиста в магазине или рекомендации друзей, вряд ли разберешься самостоятельно!

Я набрала несколько масок для лица на пробу с разными полезными свойствам, в добавок получила еще три пробника:

BB-крем для лица (увы оказался слишком светлым для меня и плотным по...

Сотни красочных баночек, тюбиков, пакетиков и саше!

BB-крем для лица (увы оказался слишком светлым для меня и плотным по фактуре)

Крем для рук с пандочкой (Уже опробовала - очень классный - всем рекомендую)

И пока непонятный для меня пробник чего-то под названием "time revolution", не заметила его сразу и потому не расспросила продавца!

В общем, моя неделя под эгидой корейской косметики вовсю идет, надеюсь помолодеть лет на 5 :))

Из минусов могу заметить только высокие цены полноразмерных средств - не всегда будет по карману, ну и кое-что я заказывала в интернет-магазинах сама с бесплатной доставкой и выходило дешевле.

Например Pig-nose clear - это трехступенчатая чистка носа. Приобретала ее в три раза дешевле, чем она стоит в магазине. Но для экстренных случаев, когда нет времени ждать, я думаю, что приду сюда!

спасибо большое за отзыв! а пробник скорей всего или крем или сыворотка:) приходите в гости обязательно!будем рады Вас видеть!:)