Дива

Интернет-магазин корейской косметики
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 240 м
Юленция написала 2 отзыва об этом месте

Для кожи лица пришли совсем плохие времена - мало то, что зима и холода дикие, так еще и экология наша последнее время пытается нас на тот свет отправить...
Решила хоть как-то подпитать кожу лица, да и все более настойчивыми и хвалебными стали вокруг отзывы о "чудотворных" альгинатных масках корейского производства. Гугл в помощь - начиталась отзывов, решила - да, надо брать! В такой, повторюсь, морозище шастать по магазинам мне совсем не хочется, поэтому решила остановиться на покупке в интернет-магазинах наших местных. Наткнулась на сайт Дивы, цены порадовали, описание косметических продуктов и их наличие тоже. Заказывала в пол 12 где-то (а там если заказ оформить до 11 часов, то доставка в этот же день), расстроилась, что ждать придется завтрашнего дня, ан нет. Через минут 15 перезвонил оператор и обрадовал, что привезут через пару часов, т.к. им по пути)) За оперативность спасибо!
За заказ от 2000 - доставка бесплатная. Курьер - очень приятная веселая девушка. Бонусом приложили пробник, а все заказанные мною продукты в подарочный бумажный пакет положили)
В выходные буду пробовать как в действии корейская косметика, и если кожа скажет "спасибо" - я ваша постоянная клиентка)

Юля,спасибо большое за отзыв!надеюсь,что все приобретенные продукты подойдут и мы будем Вас рады видеть в числе постоянных клиентов!